Мебель Поволжья

Салон

присмотрела гостиную, пришла покупать, оказалось что все под заказ, 21 день, меня это растроило однако покупку я все таки не хотела откладывать, продавец Татьяна, их кстати в этот день было две, та которая еще работает на Тухачевского (позже я видела её там) выведав мои потребности, нашла для меня идеальный вариант, продав мне не то за чем я пришла, предложила гостиную с выставки другого салона который был на распродаже, правда оформление заняло больше времени чем я могла себе позволить, но я ушла довольной. через несколько дней привезли, собрали, установили бесплатно. Одно только разочарование, через два дня перестала гореть подсветка, позвонила, сказали что все устранят, надеюсь на это.

• Здравствуйте! Позвольте узнать, устранили Вам деффект или нет? Всем ли Вы довольны? Сегодня на Тухачевского присмотрели у них гостинную, да что-то пока боязно. Очень уж много негативных отзывов о них на разных сайтах.

• Да, все хорошо закончилось, подсветка начала гореть сама собой, но до этого мастер назначил дату и время. Я позвонила отменила вызов. Не знаю что был за глюк с подсветкой.