Маяк

Кафе-бар

Неплохое заведение. Своя характерно выраженная атмосфера, непривычные ещё для Кемерово лофтовый интерьер, идеально подобранное музыкальное сопровождение, мероприятия проводят достаточно интересные, меню опять же не стандартное, тщательно подобранное, есть много интересных блюд.

НО!

Все что буду писать дальше- сугубо из желания сделать это место...

НО!

Все что буду писать дальше- сугубо из желания сделать это место лучше.

Столовые приборы лежат на столах без салфеток. Мне это кажется негигиеничным.

У чайника на носике нехилый такой скол.

Зелёный чай пахнёт рыбой, кофе кислый.

Куриный шашлык коллегам не понравился.

Постное меню скудное, ну это уже прям придираюсь))

• Ирина, благодарим вас за подробный отзыв. Рады, что вам нравится наш формат и концепция :)

Вы правы, в описанных вами моментах есть, что поправить. Чайнички уже проверили и заказали новые - ждём скорее, когда к нам приедут.

Столовые приборы на ланче, вы правы, лежат не в полной сервировке, без салфетки, но на крафтовой подложке, что допустимо в режиме быстрого обслуживания на бизнес-ланче.

Что касается "постного меню", то как такового у нас его нет - здесь вы опять же правы, мы включаем блюда, не содержащие мяса и животных белков, только в бизнес-ланч, отдельного постного предложения в этом году нет.