Мастерская подарков

• Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Сегодня, 7 мая 2022г., пришлось вынужденно обратить к "мастерской подарков" за помощью. Анастасия Вестунг, работник отдела, в кратчайшие сроки, при высоком качестве обслуживания и радужном тоне общения помогла разрешить все мои проблемы. Побольше бы таких грамотных, да и в придачу красивых, специалистов 😍

Как-то я пошел в облака . Посмотреть подарок . И увидел там эту мастерскую . Меня привлекло их разнообразность выбора . Кружки ,термо ,футболки . Ещё очень забавные принты, выставленые на прилавок . Добрый и весёлый коллектив . Выбрал в подарок кружку . Я и друг довольны качеством )

Если идти печатать ,то только к ним .

Очень крутое место! Печатала там уже несколько раз, и на футболках, и на кружках, просто печатала фотографии, все очень быстро и качественно 🔥 Самое удобное, что можно скинуть все файлы вконтакте, а потом просто приехать забрать)

Делал принт более трёх месяцев назад , принт в идеальном состояние ! Хороший и знающий своё дело персонал !

kirill.boosf написал 2 отзыва об этом месте