МАРКавто

Служба проката автомобилей
  • Открыто до 20:00

Очень приятная атмосфера, девченки умницы, привезли автомобиль в аэропорт, вышла, а авто меня уже ждало, очень удобно, вернула автомобиль так же в аэропорте, ну здорово все и цена подарок!

Как то срочно понадобился автомобиль , зашла в интернет и одни из первых на кого обратила внимание это маркавто. Ознакомилась с отзывами и не стала даже искать дальше. И по итогу осталась ими очень довольна! Девочки молодцы, автомобили хорошие. Оставлю ка и я отзыва 😊

Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Брали Фольксваген Поло 2019 года, автомат. Хорошая, чистая машина, не доставила залпов. Ездили на межгород. Спасибо МАРК Авто!

Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова

Брали 2 автомобиля на длительный срок , все очень понравилось. Машины чистые , приятно на них ездить. Менеджеры всегда на связи, что очень радует. Рекомендуем однозначно !!!!!

Я впервые сталкиваюсь с тем, что появилась необходимость взять авто в аренду. Благо наткнулась на хорошую компанию , а то весь интернет перечитала и столько подводных камней. Мне повезло , оформление прошло понятно и быстро . Теперь всем знакомым рекомендую , потому что ситуации разные бывают. Спасибо Марк Авто

Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова)

Флампер написала 2 отзыва об этом месте