Мария-Ра

Продовольственный супермаркет
  • Кемерово, Авроры, 1а
  • Школа №34 470 м

Место хорошее. Но! Коряво сделан пешеходный переход (далеко) все перебегают дорогу. Парковка (точнее пяточек) не то что маленькая - микроскопическая. Много залежавшегося товара. т.к. автомобилистам не где встать а это их клиенты, лично я сколько раз хотел заехать и затарится на дачу (а это много), проезжал мимо, т.к. не где было встать, и ехал в "холди"! Вот!

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• Какое отношение магазин имеет у пешеходному переходу, место его расположения определяет ГАИ, как магазин может на это повлиять? а парковка-отдельна от магазина, и что она вообще есть-везение

• Магазин хороший, но возле входа на меня накакала птичка, поэтому ставлю два😂😂😂

• Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Размещением дорожных знаков и пешеходных переходов занимается ГИБДД. Рекомендуем обратиться к ним с предложением о переносе.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".