Mama Roma

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хорошо отдохнули в Мама Рома - тихо, уютно, по итальянски) вкусная пицца, даже не ожидала, если честно 😁 холодные коктейли, милая девушка официант) вообщем, спасибо за вечер)

Здравствуйте,12345! Благодарим Вас за отзыв! Надеемся на скорую встречу! С уважением, коллектив ресторана Мама Рома.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей пиццы!

До новых встреч, будем радовать Вас вновь!

• Всем привет!

Отличное заведение, хороший выбор блюд - заходили на бизнес ланч (шведский стол). Все свежее, вкусное. Цена за обед адекватная. Персонал отзывчивый и не наглый.

Здравствуйте,Гриб🆗! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что вы оценили нашу работу. Надеемся на постоянство встреч. С уважением, коллектив ресторана Mama Roma

Одна из самых вкусных пицц в городе, иногда приходим сюда посидеть вечером, однако часто берём пиццу с собой, живем близко, и она не успевает остыть пока ее донесёшь до дома, открываешь коробку а там супер вкусная, сытная пицца.Спасибо всему коллективу , что приятно встречают, всегда предложат огромный выбор, и вкусно готовят🤗

Добрый день, Максим Смирнов! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Всегда рады нашей встречи и вашему хорошему настроению. Спасибо что выбираете нас! С уважением, коллектив ресторана Mama Roma/

Были 31 января , отдельное спасибо Анастасии за обслуживание ❤ была ненавязчива , но при этом держала нас во внимании , знала когда подойти и когда не нужно . Спасибо ей большое 😊

Кухня очень вкусная 😋

Добрый день, Nastasya! Спасибо вам за отзыв, и высокую оценку нашей Анастасии. С нетерпением ждем вас вновь. С уважением, команда ресторана Mama Roma