Магнесия

Диагностический центр
  • Кемерово, Кузнецкий проспект, 17 — 1 этаж
  • Островского 100 м

Делала МРТ левого коленного сустава. Запись была самая ранняя, на 7:00. Попросили приехать на минут 10-15 пораньше, что бы заполнить все документы. Есть выбор в каком формате получить снимки. Снимки отдали через минут 5 после прохождения МРТ, описание пришло вечером. Не могу сказать на сколько точное и верное описание, к врачу ещё не ходила. Если что-то будет не так или описание будет некорректным, дополню отзыв. А пока меня все устраивает.

Дополняю: сходила к врачу, в принципе все что написано в заключении видно и на снимке. Ничего нового на снимках врач не увидел. Но не забывайте, заключение составляют не врач специалист, кто знает ваши ситуацию. Это просто общее заключение, а не диагноз.

С заботой и уважением, Центр МРТ-диагностики Магнесия

• Alyona, мы искренне рады, что после посещения нашего медицинского центра у Вас осталось приятное впечатление. Для нас важно, чтобы наши пациенты получали медицинское обслуживание самого высокого качества.

С заботой и уважением, Центр МРТ-диагностики Магнесия