М.Видео

Магазин техники
  • Кемерово, Октябрьский проспект, 34 — -1 этаж
  • СКК Октябрьский 190 м

Отличный был магазин. Но увы. Ассортимент нищает. Сегодня приобретали электропечь и вытяжку на кухню. Заняло это давольно много времени. Сначала долго продавец консультант не могла определится со стоимостью печи. Дальше началось самое интересное. Этот товар мы может забрать только со склада по адресу по. Кузнецкий 127б. Это ещё хорошо что я знаю туда проезд. Время 11.30. Уточняем если сейчас проедем за товаром то сразу его заберём, ответ был Да. Хорошо едем. Находим, хотя это давольно сложно. Вывеска что можно получить товар с Мвидео на листе А4 шрифт не более 24. И учитывая что это промзона, и склады. Приехали было 12.10 подходим а нам говорят с набитым ртом и тарелкой в руках что у них обед. Сидим и ждём 50 минут. После того как трапеза окончена процесс прошёл быстро. Жаль не заделала фото этой выдачи.

• Добрый день, Ведьмуля!

Сожалеем, что потратили свое время в ожидании получения приобретенного товара.

Ассортимент нашего магазина пополняется регулярно, к сожалению весь ассортимент компании на витрине магазина предоставить невозможно, для этого в нашей компании действует "Продажа по образцу" мы привезем для Вас товар со склада, который не представлен в торговом зале.

Печь, которую Вы выбрали только была выставлена в торговый зал и готовилась к продаже!

Поэтому продавцу понадобилось время для идентификации товара.

На бланке самовывоза, который Вам выдал кассир после оплаты, прописано время работы с указанием обеденного перерыва и схема проезда на склад.

Благодарим Вас за отзыв!

Будем рады встретить Вас снова в числе наших покупателей!

• Спасибо за ответ. Бланк конечно же я не сфотографировала, но там точно не было режима работы и отдыхать. А только адрес. Но увы этот адрес очень сложно найти не зная этой местности.

• а схема проезда там была, как пишет офпред?

• нет только адрес

• Слышала , ещё и в Новосибирск надо ехать ?

• в Новосибирске нам повезло больше. Нужно было только объехать мегу! 😂