Логос

Магазин тканей и фурнитуры
  • Кемерово, Кузнецкий проспект, 33Б — 4 этаж
  • Кузбассэнерго 80 м

Честно говоря я немного разочарована(( Слышала, что здесь большой выбор тканей и цены нормальные. А по факту оказалось, что полный хаос. Ткани непонятно по какому принципу скомпонованы (ни по цветам, ни по видам тканей), найти что-то вообще невозможно. Больше часа пробыла в магазине, консультант ни один ко мне не подошел(((

• а мне кажется наоборот удобно, трикотажи отдельно, ткани для верхней одежды отдельно) и соотношение цены и качества хорошее) правда не была на кузнецком, сходите на ленина, там очень приветливые девушки, будут порхать вокруг вас)

• Здравствуйте, Анна! Ткани в нашем магазине представлены по следующему принципу:

1. По группам (костюмные+сорочечные, трикотаж, бельевые ткани и плательные), оформлены навигационными табличками;

2. Внутри групп ткани скомпонованы по коллекциям и составам;

3. Внутри коллекций по цветам.

Работа продавцов кассиров в магазине построена таким образом, чтобы каждому вошедшему покупателю было обращено приветствие продавца, была выявлена потребность и продолжена работа по выбору того товара, которой нужен покупателю. Мы постоянно следим за уровнем сервиса и ведём работы по его совершенствованию. Надеемся, что теперь Вам будет гораздо проще ориентироваться в магазине. Ждём Вас!