Линия рекламы

Рекламно-производственная компания
  • Закрыто

Стал счастливым обладателем вывески. Сработали отлично. Все четко быстро. Сделали дизайн ха 3 дня! Предложили несколько вариантов по исполнению и цене. Согласовали паспорт и смонтировали вывеску за 2 недели. Забыл что нужно стенд и таблички и еще по мелочи, сделали в течение суток перед открытием! Круто!

Добрый день, Василий! Всегда вам рады! Растите и расширяйтесь, приходите к нам за новой вывеской. Мы всегда открыты новым интересным проектам!

Большое спасибо за Ваш профессионализм и оперативность ! Если вам необходимо креативное решение это точно к Линиям Рекламы. Команда креативных, ответственных сотрудников индивидуально подойдут к вашей задачи, объяснят все преимущества и просчитают возможные риски!!! Спасибо за вашу работу , индивидуальный подход и понимание !!!

Мы всегда рады любым задачам даже очень сложным и на первый взгляд невыполнимым, всегда поможем вам принять верное решение в выборе материала и конструктива. Спасибо огромное что выбираете нас для выполнения своих проектов. Обращайтесь к нам ещё мы всегда вам рады.

Если нужна вывеска, то только к ним! Работают профессионалы! Замерят! Сделают документы для, того что бы согласовать с ТЦ! Ни разу не нарушили сроки! Качество 5+! Уже сбился со счету сколько всего они мне сделали! Сотрудничаю 5 лет!

Константин, спасибо за многолетнее доверие, мы всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. Удачи Вам и процветания вашему бизнесу :)

В компании работают настоящие профессионалы! Девушка рассказала о всех нюансах работы вывески, чень вежливые и внимательные работники! По работе часто приходится встречаться с рекламными компаниями, в данном случае я уверена, в том что вывеска или баннер будут готовы в срок и сделана качественно и добросовестно! Спасибо!!

Спасибо, Вам за столь лестную оценку нашего скромного труда!) Всегда рады помочь!