Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Выражаю благодарность консультанту Виктору из отдела сантехники за индивидуальный подход и отличное обслуживание (16.10.2021).

Очень хороший магазин, с отличными ценами и персоналом, покупала семена в отделе сад мне молодой человек прекрасно помог и все подробно рассказал.Продавца звали Михаил Селеверстов

Добрый день!

Спасибо большое за высокую оценку.

Будем ждать вас вновь.

Хорошего дня.

Добрый день, Ольга!

Спасибо Вам за высокую оценку нашего сервиса. Мы рады, что Ваш путь по созданию проекта прошел на отлично. Мы каждый день улучшаем наши процессы для вашего удобства в магазине.

Будем рады видеть Вас в качестве постоянного клиента.

С уважением,

Дежурный директор Алексеев Алексей

Совет покупателям: распаковывайте шторы и тюль в магазине. Купила шторы и тюль. Шторы погладила, повестила и смотрю короткие😯 Теперь ехать возвращать, а это время. Тюль с зацепкой, оставила, т.к. по дизайну не нужна расплавленная, не видно, но неприятно. А шторы верну однозначно, 6 см разница большая!

Добрый день!

Нам очень жаль, что поводом для обращения послужила разница в заявленных характеристиках товара. Мы обязательно свяжемся с поставщиком данных штор, чтобы избежать повторения подобных ситуаций. Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, руководитель сектора по обслуживанию клиентов Вылетялова Елена.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте
    Флампер написал 2 отзыва об этом месте