Лэтуаль

Магазин косметики и парфюмерии

С консультантом подобрали здесь новую линейку уходу для лица (корея) + мощный спф в поездку на море для лица, и для тела. В целом очень понравилось, как меня проконсультировали и помогли определиться с маркой. Уход уже на постоянке неделю использую, очень нравится по ощущениям и кожа на вид, наконец мне хватает увлажнения.

• Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось наше консультирование и помощь в подборе новой линейки ухода для лица из Кореи, а также мощного солнцезащитного средства для лица и тела для поездки на море. Мы всегда стараемся помочь нашим клиентам определиться с маркой и выбрать продукты, которые подходят именно им. Мы рады, что вы уже неделю пользуетесь новыми средствами и они приносят вам удовлетворение - ваша кожа выглядит замечательно, а ощущения от ухода приятные. Надеемся, что продукты будут продолжать радовать вас и в дальнейшем, обеспечивая вам необходимое увлажнение. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нам. Благодарим вас за выбор нашего магазина и надеемся увидеть вас снова!