Лазурный

Универсальный спортивный комплекс

Подарили абонемент в тренажерный зал. Пришел после работы (около 7 вечера). Одел бахилы у входа (бахилы бесплатные + в карму), у администратора поинтересовался куда идти, вежливо рассказал дорогу (еще +), поднялся на второй этаж и тут началось=) бабка, сидящая на входе в раздевалку, объявила, что пока не переобуюсь в сменную обувь не пустит в раздевалку! говорю: так я же в бахилах?! Все равно нельзя! Иди в коридор и там переобувайся (маразм!!!). Ну ок переобулся, зашел в раздевалку, от запаха пота дышать нечем. Про зал: тренажеры уже порядком износились, народу много, а места мало, порадовал куллер без балона воды, подключенный напрямую в водопроводную трубу, вода из которой дико воняет хлоркой (видимо бежит прямиком из бассейна=)). И это все удовольствие по цене нормального фитнес центра. В бассейне не был и сказать про него нечего.

• В Малибу раздевалки нормальные и вода всегда есть из бутыля в кулере! а еще бар со всякими полезностями для мышц. бабки у входа здороваются с улыбкой. В тренажерке вроде не уставшие снаряды. Правда, нет пафоса, как в Лазурном ;)

• Был в куче мест а вот в Малибу не добрался.. Так что теперь он на очереди. СПС за наводку;)

• если в центре- то атлетика! зачётный еще не занюханный зал! рекомендую!

• Да тоже рассматриваю как вариант. Там вроде железо хорошее говорят.

• Цены у них не самые дешёвые по городу, могли бы и разориться на воду.

• Точно!

• в бассейне люди с покупными справками, лично видела с какими -то коростами человека.. типа грибка.. ушла и больше не вернусь. трен зал тоже- очередь к нужному тренажеру всё время.. половину тренировки стоишь ждешь или не тем занят. да и в целом- час не на тренировку, а на всё, включая сборы- маразм! в других клубах час тренирвешься, потом можешь спокойно в душ, баню, и одеться не торопясь. а тут тренируешься и -на часы смотришь, как бы успеть.. чушь..

• подружка моей мамы- венеролог рассказывала: захожу с детьми в лазурный, подхожу к бассейну и вижу, как плывет мой пациент, у которого букет их этих болезней....

• вот-вот.. я невооруженным взглядом вижу.. а сколько еще того, чего внешне не видно?!.. бррр.. в этом плане бассейн в энергетике-красота! там не просто справку реально надо пройти врачей и сдать анализы, так еще потом и периодически перепроходить эту комиссию! заморочь, конечно, но за то сто процентов, что всё гуд! да еще и врачи каждый раз сами при входе проверяют- вдруг че вылезло неожиданно..

• Что за энергетик?

• Это да! как-то одна была в энергетике, плыву, шапку сняла, выбегает медсестра и требует одеть шапку для купания. зачет!

• да, я в сауну тоже пыталась без шапочки.. тут же зачекали! там, в общем, молодцы! всё как и должно быть!

• Вы что за ерунду несете?? Да лично при мне была ситуация, как мужчину с грибком не пустили!!так он орал там как потерпевший! И за поведением и за наличием шапочек там следят очень внимательно врачи и спасатели! А что касается того, что не пустили в бахилах-правильно сделала! Сейчас бахилы никакую грязь толком не держат и нечего тащить это все в раздевалку где дети босиком бегают!

• Эмм, а то, что дети босиком бегают это нормально? Мне кажется по регламенту должны быть шлепки? В больнице вы тоже разуваетесь? И я про бассейн ни слова не говорил т.к. не был. Мой отзыв исключительно про трен.зал. Да и собственно высказал свое личное мнение, если нравится такое качество сервиса, то пользуйтесь их услугами на здоровье;)

• Про бассейн высказались комментаторы выше)) а что касается детей, то вы сами знаете, что когда дети начинаются баловаться и играться, могут и возле бассейна шлепки забыть и побежать в раздевалку босиком