Lazurit

Мебельный салон
  • Кемерово, проспект Ленина, 90/2 — 1 этаж; правое крыло
  • Энергосбыт 240 м

Давно зрела мысль о новой тумбочке в прихожую, да и шкафы в спальню стоило бы заменить, но, при кажущемся изобилии, найти то, что нужно не так уж и просто - то размеры не те, то качество, то цвет, то просто лень. И времени не хватает.

Да и об этой фирме сложилось у меня не очень хорошее мнение, в основном, из-за некоторой назойливости консультантов (еще с "Панорамы").

И вот, праздничным февральским днем, зайдя в мебельный центр "Практик" , первое что я увидел был "Лазурит". По привычке хотел пройти мимо, но... девушка поманила, и я пошел..

Нашлась подходящая тумбочка. Уже оформив и оплатив вспомнил про шкафы. Мне показали варианты, и мне понравилось! Подобрали нужную комплектацию, обговорили нюансы, согласовали удобное время доставки, предложили скидку. Угостили чаем и конфетками.

Доставка прибыла точно в оговоренное время. Следом прибыл сборщик, и несмотря на трудности (шкаф большой, а место для сборки ограничено) виртуозно все собрал.

Качество мебели хорошее, сервис комфортный. Я доволен.

• Они и должны быть назойливы. Это же коммерческая секта. Они все по американской технологии рассказывают. Я еще в Панораме это понял. Правда я тогда совершил ошибку и сам рассказал, что они сказали не так. А это делать нельзя. Они тогда пытались меня на деньги кинуть. .... Но это в прошлом. С тех пор я к ним не ходок