Квест Хаус

Компания по организации реалити-квестов

Сходили с другом на новый квест в Кемерово "в поисках Крестража" по мотивам книги про Гарри Поттера. Это всего лишь 3 мой квест и не так опытен в решении таких задач, да и не очень хорошо знаком с вселенной этого волшебника, но квест понравился) где-то тупили над элементарными задачами, а где-то быстро прошли то, что изначально казалось сложным) советую обязательно посетить всем, кто любит квесты или Гарри Поттера :) спасибо за отлично проведённое время, тёплый приём и удобное расположение) жду открытия квеста "Парфюмер")

• Здравствуйте, Egor Kanischev! Это здорово, что Вы хорошо провели у нас время и познакомились с миром Гарри Поттера! Надеемся увидеть Вас вновь на новой локации!