Квест42

Компания по организации и проведению реалити-квестов
  • Кемерово, Советский проспект, 35 — цокольный этаж
  • Кирова 270 м
CkиMи написал 2 отзыва об этом месте

Посетили мы вторую локацию «Квест42», а именно «Лифт-убийца»… Проходили всей командой, просто разделившись на две команды Жозики-М и Жозики-Ж) Девушки пошли первыми, почему? Да потому что захотели увидеть, как мы проходим локацию! Да-да, тут есть возможность наблюдать за прохождением локации, поэтому если вы прошли ее, то смело можете приводить друзей и веселиться, глядя как они ломают голову) Ну что сказать, это необычно, круто и комфортно!

Факты:

+ Легенда. Легенда-вводная это отдельный плюс, ощущение реалистичности происходящего добавляет очень сильно)

+ Антураж. Что тут сказать, это настоящий «действующий» лифт (только чистый и свежий, и кнопки целые), реалистичней наверное некуда)))

+ Сценарий, задания. Сюжет логичен и линеен, нужно быть внимательным и все. Задания….до сих пор не верится, что столько всего можно было разместить в таком маленьком помещении… каждая подсказка, задание вызывало приятное удивление.

+ Администратор. Радушный прием Стаса был как всегда на высоте, зона отдыха, чай, просмотр интересных моментов после прохождения (прям как в фильмах с Джеки Чаном).

+ Комфорт. Это именно комфорт, потому что помимо чистоты (что отличает от классического лифта) тут поддерживается комфортная температура, что в условиях ограниченности пространства очень важно, потому что никто не знает, насколько острые ощущения он испытает…

+- Компоновка локации. Это очень необычно, действительно круто и очень реалистично, но двум парням среднего телосложения немного тесновато). Именно поэтому локация загружена в меру и время прохождения 45 минут вместо привычных 60.

Итог.

Локация действительно необычная и крутая за счет своей компоновки и насыщенности. Легенда добавляет реалистичности просто до 99%) Нам понравилось, было даже немного страшно. Парням на заметку, это очень удобное место для необычного свидания (только если у вас нет клаустрофобии, а то придется вашей половинке вас откачивать)))) а в летнюю (весеннюю) жару это еще и кайфово, потому что кондер рулит)

P.S.: отдельное спасибо за позитивную беседу за кружечкой чая)