Квест42

Компания по организации и проведению реалити-квестов
  • Открыто до 01:00

Вот и мы впервые с друзьями прошли квест, получили массу впечатлений, думаю еще не раз вернемся провести свободное время!

Спасибо Вам за добрый отзыв по существу. Очень рады, что Вам понравилось😊

Обещаем рассказать какой у нас чай, когда придёте в Чернобыль😊

Часть команды "90% бреда" посетила лифт-убийцу. На самом деле, очень интересный квест)) Удивительно как столько механизмов поместилось в небольшой лифт)) Было много прикольных моментов)) В одном моменте - нам даже страшно стало по настоящему)) Квест 42 делают отличные квесты)) Ждем ваш "Автобус")

Очень рады что Вам у нас понравилось! Спасибо большое за высокую оценку наших квестов😊

Мы и сами с нетерпением ждём новых локаций, делаем всё возможное чтобы не разочаровать наших любимых клиентов!😊

Мы были компанией в день рождения! Друзья подарили квест на день рождения! Все понравилось, персонал отличный.

Здорово что Вам понравилось! Будем рады видеть Вас в нашем Лифте-Убийце, поговаривают, что он тоже не плох:)

Очень рады, что вам понравился наш квест. И вдвойне здорово, что победили эмоции и удовольствие от прохождения локации, а не мысли о соображалке, проверять которую абсолютно не было целью игры😊 Рады будем видеть Вас снова!