• Кемерово, улица Радищева, 5
  • КузТАГиС 110 м

КузТАГиС-самый лучший техникум в Кузбассе(первое место по рейтингу Кемеровской области), входит в ТОП-100 лучших техникумов по России. Я этим очень горжусь, учиться здесь одно удовольствие! Бывает много домашней работы, но в принципе если делать все вовремя и не накапливать её, то со всем справляешься.

Преподаватели разные ,как и в любом учебном...

Преподаватели разные ,как и в любом учебном заведении.Есть добрые,есть строгие, но проблем ни с кем не возникало,нравится,что оценивают именно знания.

В общежитии нас приучают к порядку, нужно соблюдать много правил, к чему тоже привыкаешь. Зато нет бардака,как в других общагах))

В целом учеба мне очень нравится,совсем не пожалела,что поступила именно сюда.Всем советую! КузТАГиС- настоящая школа жизни. Учат не только наукам,но и собранности,приучают к труду и порядку,а классные руководители всегда могут поддержать и решить любую проблему!

• Не так уж все там радужно, как Вы описываете.