Кузбасская коллегия адвокатов №7 Кемеровской области

• Закрыто до 10:00
    в избранное

Банк обратился в суд чтобы продать мою квартиру и с этих денег погасить ипотеку,. Через знакомых узнал про эту коллегию и обратился к ним. Раскказали что можно сделать, подготовили несколько заявлений для оценки стоимости квартиры и отсрочки. Первое суд уже удовлетворил, жду результатов. Если не забуду то дополню отзыв позже

Возник неприятный момент со знакомывм который взял в долг, а отдавать не хотел. Сам он в Кемерово проживает. Обратился в эту коллегию, написал заявление чтобы без меня суд проходил. Деньги по итогу взыскали, а я принимал минимум участия в процессе всего этого. Работой, как и отношением к клиенту, доволен.

Остались только положительные эмоции от работы с адвокатами. Помогли с моей проблемой быстро и профессионально. Не хотелось бы еще раз столкнуться с необходимостью обращаться в суд, но если придётся то я знаю куда обращаться :-)

Вот и закончилась моя эпопея с судом! Сегодня получил решение суда, которое из-за карантина ждать пришлось почти полгода, но вс разрешилось просто замечательно. Благодарю за помощь адвокаам коллегии!

Была необходимость раздела имущества. Качество услуг понравилось, всё рассказали, какие перспективы, риски и т.п. И всем хотелось бы сказать, чтобы не столкнуться с проблемами сохраняйте всё чеки и документы на всю технику, мебель и проч. меньше потом проблем будет )