Кузбасс

Ледовый дворец
  • Кемерово, Притомский проспект, 12
  • пл. Московская 320 м

Были вчера на ледовом шоу "Лебединое озеро" . Организация мероприятия просто отвратительная.

Пришли, а наши места заняты, на них сидят люди, которым перенесли билеты с какого-то другого шоу.

И сказали, мол, приходите с этими же билетами, на эти же места. При этом не закрыли эти места для продажи, а продали их нам, второй раз. Остап Бендер отдыхает просто.

Девушка волонтер минут 20 пыталась дозвониться, чтобы пришел кто-то из организаторов, так как она данную проблему решить не могла.

Не сильно торопясь пришел мужчина, выслушал, сказал, что не знает, что делать и ушел. Нормально?

При этом уже начинается мероприятие, вышел губернатор, Плющенко, мы стоим.

Еще спустя время пришла женщина организатор, тоже что-то выясняла, предложила другие места тем, у кого перенесенные билеты, они тоже какое-то время возмущались, с какой стати мы должны уходить?

Вобщем 40 минут нервов из -за полоротости при продаже билетов и нерасторопности организаторов.

Еще момент, лед отделен от трибун пространством и вот в течение всего шоу неторопливо туда сюда ходили работники. Разговаривали по телефону, между собой, подходили ко льду, потом к трибуне, как будто по парку гуляют.

У вас нет работы? Ну встаньте где-то сбоку, что вы бродите, как неприкаянные во время шоу.

Это не очень приятно, отвлекает от просмотра.

Само шоу очень понравилось, организация категорически нет.