Кушай суши

Служба доставки
  • Круглосуточно

• Оценки

Я конечно понимаю что маленькие заказы доставлять напряжно, но ЭТО просто отвратительно! Когда в следующий раз наткнусь на вашу доставку- просто сварю переваренный к х"ям рис, залью маслом, добавлю 200гр майонеза, а сверху 50гр плавленного сырка "дружба", вспомню вкусс ваших "роллов" и обойду стороной.

п.с Выкинула. И, да, единички тут многовато.

По отзову отреагировали моментально. МОЛОДЦЫ!!!!

Сет заменили...Очень сильно отличается от предыдущего вкусом, внешнем видом и запахом. ВКУСНОТИЩА!!!!

Если это была работа одного и того же сушиста, то интересно какое состояние и настроение было у него на время изготовления первого заказа.

СПАСИБО!

t.shushurina написал 2 отзыва об этом месте

04.05.19 Заказали сет БРИЗ, роллы отвратительные и на вкус и на вид. Рис не первой свежести, сыр кислый, угорь воняет не понять чем, но точно не угрем... Все разваливаются не успев даже побывать в соусе!

Не рекомендую заказывать!!!!!

t.shushurina написал 2 отзыва об этом месте

Решала поэксперементировать. ИТОГ: Долгая доставка (два часа), сами роллы маленькие (для сравнения крышка от минералки), не очень вкусные, имбирь через чур замаринован. И привкус у роллов не очень приятный. Палочки салфетки конфеты или жвачка не входят в комплект при доставке. Больше не буду заказывать у них. Намного вкуснее продукция в СУШИТАЙМ.