• Кемерово, Волгоградская, 51
  • ПАТП-3 150 м

Если можно поставить было бы 0, я б поставила.

Как же задолбала маршрутка 83т и ее неадекватный водитель.

С утра на работу уехать - русская рулетка: остановится водитель или нет на остановке, будет он смотреть на дорогу или будет так же трещать по телефону- одному только богу, наверное, известно.

Так как график у меня плавающий, то иногда смены...

Если можно поставить было бы 0, я б поставила.

Как же задолбала маршрутка 83т и ее неадекватный водитель.

Так как график у меня плавающий, то иногда смены выпадают на сб и вскр, и эта чудо-маршрутка с утра не ездит в эти дни, и приходится в любую погоду топать с ГАИ на Притомский по выходным.

Сегодня, водятел подъезжая к остановке Драмтеатр, решил ехать во второй полосе прячась за другими автобусами, положил болт на то, что ему машут люди остановится и проехал мимо. Дай бог те здоровья.

Про то расписание, что есть в интернете, можно вообще забыть. Приходится за 10-15 минут раньше приходить, чтобы словить маршрутку. И то не всегда это получается.

• Как меня бесит когда водители маршруток так делают, как так вообще можно.. А главное как с этим бороться! Взять и мимо проехать прячась за другим транспортом.

• Тоже ездила на этой маршрутке и да не знаешь смотрит ли этот водитель на остановку или нет. Много раз мимо проезжал, хотя ему машут. Бесит 😬