KSKEM.RU

Торгово-сервисная компания
  • Открыто до 18:00

3и раза заказывал тачскрины китайские в г. Сургут , всегда все ОК. на 3й раз пришел битый, но и коробка была мятая, видимо почта недобросовестно сработала, парни поменяли без проблем, с предоставлением фото ихнего сенсора*.(взяли только за доставку по новой). Вообщем рекомендую.

Заказал через интернет тачскрин для планшета. После оплаты заказ отправили в течение часа, что меня очень обрадовало. Заказ прибыл в Новосибирскую область через 3 дня, все целое и рабочее. Упаковано было хорошо. Респект сотрудникам магазина!

Дорого времени суток. Магазин оставил только положительное впечатление, продавец очень общительный, общались через Чат, товар отправили как и обещали вовремя. Посылка пришла очень быстро. Заказывал тачскрин для планшета. Все было упаковано очень хорошо и надежно. Все проверено, установлено. Все работает. Спасибо.

Заказывал тачскрин для Prestigio с конкретной ревизией шлейфа. Мне не стали рассказывать что данной ревизии давно нет,возьмите другую, упаковали товар как положено, и отправили в день оплаты,посылка дошла за пять дней.

Компанией доволен более чем,рекомендую !

Как всегда, получил заказ быстро, заказал 3.09 пришёл 7.09 до Саратовской области и качество хорошее. Спасибо ребятам!