Крюгер

Фирменный магазин

Елена, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, в какой день и время в магазине работали бармен Елена и ее коллеги?

Здравствуйте, вчера купили пиво в Прокопьевске, 2×2 breme, только дома увидели что вместо двухлитровых бутылок 1,5 литровые. Прокопьевск, институтская, 20. Продавец Лилия

Виктория, добый день. У вас сохранился чек покупки? Или напишите номер бонусной карты. Нам нужно найти чек и время вашей покупки, чтобы найти запись камер виденаблюдения. Так мы сможем детально разобраться в Вашей ситуации.

Привет! Сегодня заезжали в Крюгер,Киселевск. Очень все понравилось! Продавец,Дарья-супер. Такое чувство,что ждала именно нас. Посоветовала пиво Летнее,очень вкусное,лёгкое. Закуска🔥 Все очень понравилось. Обязательно придём еще👍👍👍

Добрый день, Елена, спасибо Вам за положительный отзыв и высокую оценку. Будем ждать за покупками вновь, хороших выходных!

Открыли у нас точку на Тухачевского, вчера муж купил 1.5 литра немецкого пива. Только дома я заметила белые хлопья на дне стакана и пиво было кисло. Ночью мужу стало плохо, началась, простите, диарея. Больше туда ни ногой.

Добрый день, напишите, пожалуйста, дату и время совершения покупки, когда вы столкнулись с данной проблемой.