Кровельный Центр

Магазин кровельных и фасадных материалов
  • Кемерово, Шатурская, 1 — 6 офис; 2 этаж
  • Кемеровоторгтехника 190 м

Самая недобросовестная компания!!! Приобрёл черепицу при покупке менеджер сказал что она 4 мкр, когда привезли и начали ложить строители офигели, она идёт волной, и гнётся от любого ветерка . Когда промерили оказалось 2,8 мкр, написали претензию, ответ отрицательный. Теперь пошли в суд и в защиту прав потребителей. У этих ребят ничего святого, обманут и глазом не моргнут.

Все серьёзные строители прямо говорят что обнаглели совсем уже черепицу скоро из фольги будут делать, в такой черепице после крупного дождя вмятины остались, а если бы град, то она как сито будет, наглецы!!!

• Уважаемый Андрей Д ! Можете нам предоставить свои контактные данные, а так же документы подтверждающие приобретение у нас товара, для урегулирования данной ситуации.

• Очень интересно, вы только проснулись, я уже год назад об этом писал, а ситуация разрешена в Суде, неужели вы об этом не знаете, господин Сигеев по решению суда вернул мне в четыре раза больше, и за моральный ущерб, очень надеюсь что это будет для вас уроком и вы не будете дальше обманывать людей, хотя вряд ли вас это остановит

• Суд уже закончился, если у Вас есть желание я могу опубликовать его решение, пусть люди увидят правду, мой электронный адрес DrujininSND@mail.ru