Крестьянское хозяйство

Сеть фирменных магазинов

Здравствуйте! Очень часто заказываем у вас пиццу, потому что всегда все было хорошо, очень вкусная и цена приятная, рады что наконец то нашли то что надо....НО когда вчера(18.05.18г) мы забрали пиццу на Ю.Двужильного в вашем отделе и открыли её дома, были маленько в шоке!!! У вас повар сменился?!, пицца была ужасная....тонкое-тонкое тесто посередине, ОЧЕНЬ мало начинки и жутко огромные края! Расстроились очень...а я вас нахвалила в дет.саду, родители заказали на выпускной 10 пицц у вас, теперь не знаю как быть....что привезут на выпускной теперь под вопросом??? Обратите внимания на фото! И примите меры!!! Моя почта polina7111@mail.ru

Добре утро) извиняемся за поздний ответ. Данная пицца на фото это просто слезы для нас, как так модно было сделать?🙁🙁 нам стыдно, извините. Уже сегодня, мы научим персонал делать качественную пиццу, а от вас мы конечно же ждём номер телефона для личного разговора с вами) 👍