Крендель

Ресторан

В Крендели были много раз. Но последний визит разочаровал.. Не покидало стойкое ощущение, что некогда классный и популярный ресторан медленно умирает. Пятница, вечер, а гостей - ноль. Из-под телевизора торчат провода, как огромные усы, и никому ничего не надо. В туалете сломана кнопка смыва и персоналу нет до этого дела. Трубки под раковиной просто окутаны пылью.

Ощущение, что это красивое место больше никому не нужно - ни гостям, ни персоналу, ни руководству. Посидели-посидели мы, что-то там съели, и поехали в другое, более живое, место.

Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, мы сразу же устранили все моменты, о которых вы написали.

Оставьте, пожалуйста, ваш номер телефона, мы бы хотели лично принести свои извинения.

• Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь!