Красная роза

Агентство знакомств
  • Кемерово, Сарыгина, 27 — 101 офис; 1 этаж
  • Школа №17 160 м

Хотела обратиться в агентство, но...Один отзыв на флампе и все. Ни довольных клиентов, ни комментариев в соц. сетях. Возможность комментировать в ВК закрыта. Какие-то дешевые картинки из интернета со счастливыми парочками. Ни одной реальной истории. Странная контора.

• Да, очень странный отзыв. Вот возникает вопрос, как можно написать "отзыв", не переступая порог организации. Про фотографии, да это проблема. Но, все дело в том, если вы найдете своего любимого у нас, то при просьбе, разместить фотографию на нашем сайте, или в одноклассниках, или в ВК, или инстаграме, интересно что вы скажете? Вы захотите, что бы все увидели, и все узнали, где и как вы познакомились?

Просто работая, уже очень давно, с 2006 года, и выслушивая ответы, почему новая пара не хочет афишировать информацию о себе, я их понимаю. Это первое.

Второе. В договоре у нас есть пункт, о конфиденциальности, без ведома пары, и без согласия пары, мы не размещаем никакую информацию, нигде. Понимаете?

Знакомиться у нас, можно, и нужно, и безопасно. Одиноких людей много, и если вы познакомитесь у нас, мы не будем ваше фото расклеивать на всех углах и размещать везде с криками, мы их познакомили. Если вам надо выйти замуж, или жениться, найти своего любимого человека. Приходите мы рады вам помочь. За счастьем, это к нам!