Котопес

Зоомагазин
  • Кемерово, проспект Шахтёров, 68 — 1 этаж
  • Школа №34 310 м

Не понимаю что произошло с магазином, но раньше было лучше!

Не понимаю что произошло с магазином, но раньше было лучше!

Никакой клиентоориентированности. Приходишь в магазин и никто даже не предложит помощь. Раньше такого не было! Пришла на днях в магазин, на кассе девушка обслуживала покупателей, вторая стояла в проходе (ни здравствуйте тебе, ни досвидания). Я по кругу прошла и остановилась у аквариумов, так я там простояла минут 10, за это время ко мне никто не подошел и не поинтересовался что я хочу, пока я сама не подозвала эту девушку, стоящую в проходе.

По поводу рыбок это вообще отдельная история: Где это видано, чтобы в таком количестве в аквариумах плавало умерших рыб?!?!?!?! Я пока стояла у аквариумов насчитала 5 шт. Сложно что ли убрать!

Вообщем впечатление ужасное осталось от похода в этот зоомагазин, больше сюда ни ногой!

• ещё и с ценниками у них ошибки начались:( не так давно отказались продавать игрушку по цене с витрины

• Здравствуйте ! Большое спасибо за ваш отзыв и важную для нас информацию . Обязательно разберемся в этой ситуации. Не могли бы вы подсказать, когда именно случился данный инцидент?

• да не нужно разбираться) продавец искренне извинялся, я не настаивала на конфликте, заплатила на 100 рублей больше, чем было на ценнике. просто хотелось бы, чтобы внимательнее за этим следили

• Вообще, по закону, они обязаны Вам продать товар по цене, которая указана на ценнике, не зависимо от причины изменения цены. Я бы в данном случае пошла на принцип ))

• Здравствуйте ! Огромное спасибо за обратную связь. Обязательно проведем беседу с нашими консультантами и в ближайшее время мы улучшим сервис в данном магазине ! Будем рады видеть вас снова!