Котопес

Зоомагазин
  • Кемерово, проспект Шахтёров, 68 — 1 этаж
  • Школа №34 310 м

Доброго времени суток, хороший ассортимент, достаточно большой выбор, хорошие консультанты продавцы! Приобрёл щенка крупной породы. 7.11.2021 зашёл в магазин для приобретения корма и принадлежностей. Так как это мой первый опыт с содержанием животного, я попросил консультанта помочь мне в подборе корма и принадлежностей... Мне помогли объяснив всё доступно. Продавцы добрые, улыбчивые, приятно смотреть и заходить!

• Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы выбрали наш магазин! Благодарим за высокую оценку нашей работы и надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом. Всегда будем рады вас приятно удивить широким ассортиментом, доступными ценами и профессиональным обслуживанием. Спасибо