Король Суши

Служба доставки
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Заказывали здесь впервые и остались честно говоря в шоке🤦🏽‍♀️ Пицца конечно была вкусная, много начинки, но доставщик явно был не в духе, уж незнаю что он с ней делал, но привезли ее всю «вверх ногами», пришлось самим вновь собирать ее😡 Испортила данная картина всё впечатление, врятли закажем здесь снова

Здравствуйте! Вам доставлял заказ курьер компании Деливери клаб!!Пожалуйста напишите им в личном сообщении, о качестве доставке!

Наши повара старались )) Надеемся, на ваше понимание.

С уважением, коллектив компании Король суши.

Здравствуйте! Скажите последние цифры вашего номера телефона! С вами вяжется наш менеджер!

• Спасибо, за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Вы делаете нас лучше )) постараемся исправить недочеты)

• Хорошие суши, очень вкусные, мне нравится, доставка очень быстрая, большой выбор разных суши, хорошие цены, мне очень понравилгось, я думаю что можно смело советовать другим данную службу доставки, друзьям уже сказала, очень хорошее место

Спасибо, что выбираете нашу компанию! Ждем ваших заказов вновь!

Роллы отвратительные и граммовка совсем не соответствует описанию ,роллы разваливаются ,на Филадельфии Рыба прозрачная и даже не закрывает верх а на фото во весь ролл ,рис разваливается

Брала первый и последний раз

Очень бы хотелось посетить вашу кухню где делают заготовки

И ещё пишите граммовку такую какая есть на самом деле

Здравствуйте! Благодарим, за обратную связь! Ваш отзыв очень важен для нас! Пожалуйста, напишите свои контакты, наш менеджер свяжется с вами.