Кора

Сеть универсамов

Из всех супермаркетов, которые открывались на этом месте, Кора самый лучший. Выбор нормальный, продукты всегда свежие, ни разу не травились и то хорошо! Несколько раз брали там готовые суши - вполне приличные. Единственный минус - как заходишь, неприятный запах от мысных лавок, которые стоят возле входа

• Уважаемый покупатель, спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем магазине! Нам приятно оправдывать ожидания наших постоянных покупателей. К сожалению ТЦ самостоятельно выбирает арендаторов на свои площади. Со своей стороны мы передадим Ваше замечание по поводу мясных лавок. Приносим извинения за доставленные неудобства.