Континент-тур

Туристическое агентство

Контора -просто дно!

Татьяна Геннадьевна Букина по телефону разговаривает с клиентами в возмутительно хамской манере! Даже не заключив договор, требует оплаты за неоказанные услуги.

Написали себе фейковые отзывы! Хоть бы потрудились сменить ник, continent-06)))

• шестерки пишут фейковые отзывы)))

• Mailsnegin, я думаю,что своим комментарием Вы очень сильно оскорбляете реальных людей!

• Бэлла,добрый день.Спасибо за отзыв. Если я Вас чем то обидела,то приношу свои извинения.Хотя очень сложно приносить извинения не понимая кому нагрубили,туриста по имени Белла Канчиньская сложно не запомнить. Каждый отзыв,даже негативный,это путь к исправлению своих ошибок. Будет меняться. По поводу фейковых отзывов поясняем ситуацию: если вы заметили, то 1 отзыв - это реальное лицо,на котором даже есть фотографии, 2-ой отзыв - это наш отзыв о работе нашего партнера, 3-ий отзыв подписан реальным человеком,Труновой Т. ,которая после поездки оставила свой отзыв прямо в нашем офисе,с нашего компьютера. Поэтому "фэйковых отзывов" у нас нет.

Но еще раз спасибо за отзыв.

• Это просто уму не постижимо! Вы реально не понимаете??? Вы пишете себе отзыв сами, ваш клиент с вашего же компьютера пишет вам отзыв, наверняка по вашей же просьбе! Вы и ваши клиенты ставите высокие оценки тем самым поднимание рейтинг и признаетесь в этом открыто!!! Куда смотрят модераторы??!!!???

• Просто нет слов)))))