Комната, ООО

Компания по организации квестов

Вторым квестом за вечер, для моей команды стал Дом-призрак.

Слышали о нем хорошие отзывы и поэтому шли с опаской.

Тяжело удивляться и пугаться когда ты уже был на нескольких отличных хоррорах. Но тут пара моментов заставили сказать "О, вот это клёво".

В целом хороший, качественный хоррор.

Загадки логичные, не сложные, интересные, в принципе для...

Вторым квестом за вечер, для моей команды стал Дом-призрак.

Слышали о нем хорошие отзывы и поэтому шли с опаской.

В целом хороший, качественный хоррор.

Загадки логичные, не сложные, интересные, в принципе для хоррора самое то. Игра аниматора тоже на уровне, видно, что опыт уже накопился и всё идёт по сценарию.

Только почему не напугали в моментах с рукавами, осталось нерешенной загадкой.

Из минусов могу выделить 2 момента:

Звуковое оформление взятое из Декстера, Сайлент Хилла и прочих испортили немного атмосферу.

Это ведь дом призрак, почему играет музыка из Декстера?

Я слышал в интернетах можно бесплатно скачать разную страшную музыку, орги попробуйте, вам понравится.

А второе, так это ошибка практически каждого хоррор квеста. Зачем 2 человека на ресепшене встречают команду?

Пусть там сидит 1 девочка и рассказывает вам всё, заводит в комнату и готовит к квесту. Не нужно аниматору, который будет через 10 минут в локации пугать появляться перед квестом. Ведь ощущение, что только 1 девочка админ в помещении может задать нужную атмосферу потом в локации. Ты невольно соизмеряешь размеры, рост и ширину маньяка и того кого видел перед началом игры.

Поэтому прячьтесь заранее и эффект будет куда лучше.

Рекомендую всем, тут каждый, и новичок и опытный игрок найдут нужные эмоции. Лучшая из 4 локаций компании "Комната".