• Кемерово, проспект Ленина, 66Б — 1 этаж
  • Стоматологическая клиника фирма Улыбка 120 м

Не очень удобно заказывать сразу на кассе и если ты хочешь что-то ещё, то нужно опять идти к кассе т.к меню на веранде нет. Пиццу взяли по рекомендации пиццайола, по вкусу нормальная, не вау, но и не плохо. Сырный и чесночный соус вкусные, а вот барбекю оказался просто томатом. Молочный коктейль вкусный, за ним я бы ещё вернулась. А вот брауни подкачал, это вообще не брауни, а просто сухой бисквит.

Кстати сейчас они работают до 22, но летом до 23, конечно вечером после жары хочется посидеть подольше, но мы сами пришли поздно и тут никаких вопросов нет)

Добрый день! Благодарим за отзыв. Да, действительно, чтобы сделать заказ необходимо подойти к кассе, но сам заказ официант вынесет вам. Хотим обратить ваше внимание, что летом мы работаем также до 22:00.