Ko`s

Салон мужской одежды
  • Кемерово, Октябрьский проспект, 34 — В54 бутик; 2 этаж
  • СКК Октябрьский 190 м

Очень разочарована качеством продаваемой одежды в данном магазине! Купили мужу джинсы за 5 тыс руб (не дешево я бы сказала). Магазин заявляет,что они турецкие и прослужат долгое время. В магазине джинсы сели идеально, но после того как их поносили 2 раза, джинсы вытянулись на коленках и начали просто ВИСЕТЬ! После стирки ничего не изменилось. Но самое плохе, что после того как их постирали 2 раза и поносили от силы раз 8-10 они просто расползлись!!!

Считаю, что джинсы за 5 тыс должны прослужить намного дольше.

Больше не пойду в этот магазин и предупрежу других о "хороших турецких джинсах" в данном магазине.

• обратитесь в магазин, заполните претензию на рассмотрение. бывает что партия бракованная, многие магазины идут навстречу и либо делают замену, либо возврат

• Да, действительно попробуйте обратиться в магазин, может брак. Мы давно берём мужу там джинсы, футболки, рубашки, всё отличного качества и наоборот советуем этот магазин)

• покупал здесь пуховик, тоже недешевый. После первой стирки из него лезут перья. Качество плохое.