Клумба

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 500 ₽
    в избранное

• Оценки

Выглядит все достаточно необычно для нашего города, и это заманивает на первый взгляд, за это + НО есть и минусы, например везде невероятно долгое обслуживание!

22.08 посетили данное место с подругой. Пошли за напитками в «тепло», охранник на входе нас не пустил, аргументируя тем что нет мест. Мы ему объяснили что места нам не нужны, мы только за напитками, в ответ снова услышали что мест нет. Так мы и уехали в другое место и все впечатление от клумбы испорчено, больше нет желания возвращаться

Впервые побывал с друзьями в этом заведении. Парни на баре красавчики👍🏻👍🏻👍🏻 И поговорили, и посмеялись и предложили на выбор много напитков исходя из наших предпочтений)) Кальян хороший

Очень интересное пространство, все хорошо, необычное место для этого города. И наконец-то где-то появились кальяны, но что-то с ними не так. Заказывали сегодня средней тяжести, был легче легкого, вкуса вообще не чувствовалось, дыма мало. Можно как-то и получше за 1000 рублей.