Киндерлэнд

Детская страна

Пришли отмечать день рождение ребёнка-6 лет. Везде очереди, хаотичные, родители орут, просовывают детей мимо очереди. Пытались несколько раз попасть в полицию либо в пожарные, приходим за 7 минут до начала набора-сами нет. Ладно. Поняли схему, занять очередь за 30 минут до открытия -«профессии», тогда зайдёшь. Заняли. Нас 8 человек. Туда 8 и пускают, отлично, как раз войдём. Время идёт, дети пребывают. Наступает час Х, родители внаглую пихают детей, кое-как решили вопрос, администрация киндер-ленда в урегулировании конфликта, участие принимать отказалась. Стоим. И тут администратор аттракциона заявляет, что вместо нашей большой девочки, лучше возьмёт маленького ребёнка. Так и заявила-я лучше вашей большой, возьму еще одного маленького! Девочке 13, нигде не написано, что пожарные не берут таких детей, мы отстояли очередь, с третьего!!! Раза, решили, как нам казалось, конфликт между родителями и тут девушка в красной повязке, администратор аттракциона, в 14.33 15.10.17 решила не брать нашу большую девочку! Брат именинник рыдает, тётя мерзким тоном заявляет, что не берет. Праздник испорчен. Отвратительное место. Администратор киндер-ленд вопрос никак не решила, сильно была занята приемом новых заказов. Под рыдание детей покинули это отвратительное место.

• Хотели сходить тоже, увидела ваш отзыва и посмотрела други, полностью отпало желание. Руководство ни кому не прокомментировало даже, странная позиция. Обычно хотя бы извиняются, не зависимо от масштаба организации.

• Согласна с вами, видимо у них и так клиентов хватает. А моей дочке в ноябре 14, в киндер-ленд вход до 14 лет. Странная позиция. Оттолкнуть ребенка , и "вместо большой взять лучше маленькую". Дети сильно расстроились. Малыши рыдали.

• Не важно сколько лет ребёнку, 1 или 13- это ребёнок и с ними надо быть мягким и тактичным, тем более они на рабочем месте! вы заплатили за их работу деньги!

• Тоже были на выходных и видели как люди не уважают друг друга. Да и сами работники относятся отвратительно