КИА Центр Кемерово-Север

Автосалон
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Обслуживание великолепно. Вежливо, точно по времени приняли и сразу отправили автомобиль на ремонт. Обращался по поводу электрики. Мастер знает свое дело, что делает

Добрый день! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Наша команда старается сделать так, чтобы каждый наш клиент оставался довольным. Будем рады видеть Вас снова если потребуется квалифицированная помощь!

Отличный сервис, один из лучших в нашем городе где обслуживалась, делают все четко и грамотно! Рекомендую!!!

Анастасия, добрый день! Спасибо Вам за добрые слова о нашей работе. Рады, что Вы отметили качество и быстрое обслуживание в нашем сервисе. Отдельно благодарим за рекомендации. Ждём Вас снова!

Грамотная и квалифицированная работа ребят как в отделе продаж, так и в отделе обслуживания. Большое спасибо

Валентина, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно Ваше мнение. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Будем искренне рады новой встрече!

Самый честный автосервис, который я знаю. Никогда лишнего не возьмут, если деталь не надо менять они это прямо и скажут. Цена для офицала адекватна

Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый наш клиент оставался доволен уровнем сервиса. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшим обслуживанием!

Безусловно высочайшее качество обслуживания клиентов, настолько внимательные и чуткие сотрудники, нигде не встречали такого доброго отношения! Давно уже хотели именно Киа, так как много знакомых очень хвалят эту марку

Ольга, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Для нас очень важно, что Вы остались довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Будем счастливы видеть Вас снова в стенах нашего дилерского центра!