Хрусталик

Сеть салонов оптики
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Добрый день, Мария! Благодарим за приятные слова. Мы получаем огромные положительные эмоции, когда делаем чей-то мир ярче! Желаем Вам и дальше наслаждаться полноценными красками мира! А мы будем стараться больше и больше радовать своих клиентов!

Приобрела в салоне на Волгоградской очки и контактные линзы. Очень внимательно обследовали, ответили на все вопросы. Только положительные эмоции от посещения данного салона. Персонал внимательный, вежливый, компетентный. Конечно, я вернусь снова сюда)

Наталья, добрый день! Благодарим за отзыв. Приятно слышать такие хорошие слова. Надеемся, в дальнейшем Вы будете получать еще больше положительных эмоций от визитов в наши салоны !

Большой выбор, приятные, квалифицированные специалисты. Подобрали хорошую оправу, проконсультировали по всем вопросам. Рекомендую салон на Волгоградской 21 в Кемерово.

Большое спасибо Вам за позитивный отзыв о работе нашего салона оптики. Мы постоянно работаем над повышением квалификации наших специалистов чтобы их уровень подготовки, опыта, знаний, навыков, применялся для выполнения конкретного вида работы. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких у нас.

Ждём Вас в наших салонах!!!!!

Екатерина,спасибо Вам за проявленный интерес и доверие к нашей оптике! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания!!! Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!!! Мы передадим Ваши слова благодарности врачу офтальмологу Ольге Сергеевне.

Очень понравилась консультация!

Продавец просто молодец, отвечала доходчиво и по сути не навязывая товар.

Всем рекомендую!

Галина! Благодарим Вас за посещение нашего салона и приятный отзыв о работе наших консультантов. Для нас это очень важно и мы всегда работаем над улучшением качества обслуживания.