Хрусталик

Сеть салонов оптики
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Доброго времени суток! Самый классный салон в городе! Добрые, отзывчивые консультанты,хорошие специалисты и отличные мастера! Делают все в срок, претензий за 10 лет обслуживания нет. Ходим всей семьёй и всегда очень довольны. Рекомендую.

Мария, добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв и рекомендации! Всегда приятно слышать такие слова! Мы будем стараться и развиваться дальше, чтобы радовать Вас! Наша компания на рынке уже 20 лет и в честь дня рождения весь декабрь скидка на всё оправы 20% на солнцезащитные очки скидка 30%!!!!! Ждём Вас в наших салонах!

Я долгое время носил очки,но захотел носить контактные линзы. В августе 2018 года обратился в оптику Хрусталик на Волгоградской 21, мне попался очень вежливый квалифицированный врач который подобрал мне правильную коррекцию, подобрал мне комфортные линзы. Я очень доволен, всем рекомендую!

Добрый день,Руслан! Благодарим за приятные слова. Мы получаем огромные положительные эмоции, когда делаем чей-то мир ярче! Желаем Вам и дальше наслаждаться полноценными красками мира!