Хрусталик

Сеть салонов оптики
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Большой выбор, приятные, квалифицированные специалисты. Подобрали хорошую оправу, проконсультировали по всем вопросам. Рекомендую салон на Волгоградской 21 в Кемерово.

Большое спасибо Вам за позитивный отзыв о работе нашего салона оптики. Мы постоянно работаем над повышением квалификации наших специалистов чтобы их уровень подготовки, опыта, знаний, навыков, применялся для выполнения конкретного вида работы. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких у нас.

Ждём Вас в наших салонах!!!!!

Екатерина,спасибо Вам за проявленный интерес и доверие к нашей оптике! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания!!! Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!!! Мы передадим Ваши слова благодарности врачу офтальмологу Ольге Сергеевне.

Очень понравилась консультация!

Продавец просто молодец, отвечала доходчиво и по сути не навязывая товар.

Всем рекомендую!

Галина! Благодарим Вас за посещение нашего салона и приятный отзыв о работе наших консультантов. Для нас это очень важно и мы всегда работаем над улучшением качества обслуживания.

Елена, большое спасибо Вам за позитивный отзыв о работе нашего салона оптики. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких у нас.

Ждём Вас в наших салонах!!!!!

Занесла меня командировка в город Кемерово. И как назло сломались очки. Спасибо большое за отличную консультацию офтальмолога и правильный выбор оправы. Рекомендую.

Спасибо за приятный отзыв! Мы рады что Вы остались довольны работой наших сотрудников.