Хочу Пури

Грузинский ресторан
  • Кемерово, проспект Ленина, 59а — 2 этаж
  • Цирк 280 м

7 июля 2023 были в Променаде и увидели новый ресторан Хочу пури, который активно пиарил Сосо Павлиашвили. Решили зайти пообедать.

Ресторан на втором этаже, где ранее был Прованс. В предыдущем я не была, поэтому не могу сказать, что там изменили в дизайне интерьера. По мне так добавили большую рыжую овцу на входе и накрутили самоделки овечек из картона и ниток на веревочках к потолку.

В качестве комплимента от заведения принесли подсохшую лепешку в крафтовом пакете.

По блюдам сразу скажу понравился только мандариновый лимонад - идеально сбалансированная резкость и сладость с кислинкой и солянка.

Оба заказанных салата приготовлены на одной основе: нашинкованный свежий огурец, листья салата и помидоры. В салате с заявленной в меню имбирной заправкой, от имбиря только слово. Ни запаха, ни вкуса имбиря там нет.

Салат с хурмой заправлен маслом. На вкус листья с маслом. Не доела.

Суп сырный отвратительнее нигде не ела. Жидкий с кислинкой, куски курицы как сырые.

За лимонад и солянку поставила 2 балла.

Благодарим за обратную связь, Светлана!

Примем во внимание ваши замечания и обязательно проведем работу над ошибками.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

С любовью, команда ХОЧУ ПУРИ Кемерово:)

• Интересно, в других городах в этом ресторане подают как комплимент лепешку и два соуса. Зачем лепешку засовывать в крафтовый пакет😅

• А девушке и подали лепёшку и два соуса. На счет пакета,почему бы и нет,её можно взять с собой в этом же пакете,вообще никакой проблемы нет.

• не заметила соус на фотке а в тексте не было, не уловила поэтому)

ну а про пакет, думаю, что во время приема пищи еда выглядит эстетичнее на тарелке) а если захочешь забрать с собой, можно попросить упаковать)

• Благодарим за обратную связь, Светлана!

Примем во внимание ваши замечания и обязательно проведем работу над ошибками.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

С любовью, команда ХОЧУ ПУРИ Кемерово:)