Хачапури

Грузинский ресторан
  • Кемерово, Советский проспект, 49 — 1 этаж
  • Драмтеатр 190 м

Достойный ресторанчик) Просторный, чистый, зал разделён на 2 секции. Меню не огромное, но это больше плюс, чем минус - глаза не так разбегаются) Брала Оджахури со свининой - блюдо горячее, с пылу с жару. Очень вкусное нежное мясо, сочное, запечённый картофель с соусом - невероятный! Но, думаю, сырой лук кружками в блюде - немного лишний🤔🤔

Из...

Из минусов - долго ждала официанта, чтобы сделать заказ, хотя обещали, что придут через 5 минут в итоге минут 10, хотя мимо девушки свободные проходили. Так же и когда хотела попросить счёт - официантов просто не было, т. к. все они находились в соседнем зале за стойкой. На зал, думаю, хотя бы одного "дежурного" нужно оставлять.