Кемтур

Туристическое агентство
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Впервые пользовались туром, летали на Красную поляну, остались очень довольны! Отдельное спасибо Светлане за подбор отеля, всё учла, объяснила, рассказала - нам всё понравилось:)

В следующем году решили оформлять шенген через кемтур.

Артем, благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы!

С уважением, Светлана и весь остальной коллектив КЕМТУР

Летали этой компанией первый раз, все очень понравилось. Отдельное спасибо Светлане, профессионал своего дела. Очень заботливая и внимательная. Будем обращать ещё, как соберёмся отдохнуть).

Мария, спасибо Вам! Нам было приятно работать с Вами! Желаем новых ярких путешествий!

для этой компании даже в современных условиях границ не существует! COVID-19- пока! Британия-здравствуй!!! 🤗

всей команде «Кемтур», СПАСИБО! с 2009 года я летаю только с вами, так как ценю Ваш профессионализм и индивидуальный подход.

Надежда, с такими туристами как Вы для нас точно нет границ! Благодарим за замечательный отзыв!)) P.S. чай из Лондона нам оооооочень понравился, спасибо!

За наше прекрасное путешествие спасибо большое КемТур))

Быстро и качественно оформили нам путевочку)

Ждём следующие лето)

Ольга, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за столь приятный отзыв о нашей компании, и пожелать Вам новых запоминающихся путешествий!

Спасибо Кемтур за наш отдых! Обратившись к Вам, нам оставалось только наслаждаться отдыхом! Никаких проблем! Рекомендуем!

Уважаемая Анастасия, благодарим Вас за положительный отзыв и выбор нашей компании! До новых встреч и путешествий!