Kemon

Студия красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Спасибо за ваш отзыв, Кристина! Мы очень рады, что вы довольны причёской и работой мастера. Всегда ждём в гости в Kemon!

Анна, мы очень рады, что вы довольны результатом и вам понравилось в салоне. Всегда ждём вас снова!=)

Являюсь клиентом данной студии уже более трёх лет, мастер Наталья, очень довольна. Максимальная клиентоориентированность, доброжелательность, а самое главное это качество работы. Идеальный цвет всегда.

Алёна, от всей души благодарим за то, что выбираете салон Kemon и наших мастеров. Всегда ждём вас в гости! С наилучшими пожеланиями, Kemon.

Хочу сказать спасибо огромное мастеру Яне ), очень ярко, сочно получилось окрашивание с затемнёнными корнями! Девочки, кто мечтает о ярком окрашивание рекомендую Яну❤️! Спасибо! И кому важно так же хорошее отношение и качество услуг: компактный, чистый, с прекрасным персоналом и внимательным администраторам, Рекомендую!

Любовь, большое спасибо за ваши добрые слова! Обязательно передадим вашу благодарность мастеру Яне. Всегда ждём новой встречи с вами в салоне Kemon!

Прекрасный салон с отличным обслуживанием. Цены оправданы, качество материалов на высшем уровне! Отдельное спасибо мастеру Наталье, один из лучших мастеров в городе!

Большое спасибо, Алёна! Нам очень приятно, что вы отметили высокое качество материалов -- мы очень внимательно относимся к подбору продукции, и протестировали множество вариантов, прежде чем остановиться на итальянской профессиональной косметике Kemon. Обязательно передадим добрые слова мастеру Наталье! Всегда ждём вас в гости!