KemKey

Мастерская по изготовлению ключей, автомобильных ключей и услугам гравировки

Сделали ключ и очень интересный чип для домофона из кожи. На всю работу понадобилось 3 минуты. Буду рекомендовать друзьям. Это одна из лучших мастерских изготовления ключей в городе!

В данной мастерской вас ждет адекватный мастер и качественно выполненная работа, более не знаю чего написать. А... , огромный выбор чипов для домофонов, на любой вкус и цвет )) Мастер обратился с предложением оставить отзыв, я оставляю свое мнение после посещения данной мастерской. Спасибо!

Изготовили на заказ наикрутейшие брелки. Мы все от них просто В ВОСТОРГЕ!!! Классно, что есть такая мастерская в нашем городе и такие СУПЕРспециалисты! Выбор изготовления ключей у них огромный еще и автомобильных ключей. Отзыв пишу искренний от всего сердца! Рекомендую данную мастерскую!

Елизавета, спасибо за положительный отзыв! Обращайтесь, всегда рады видеть вас!

Изготовили ключи и сделали на них при помощи гравировки - обозначения. Быстро, удобно, все отлично работают. Хорошее внимательное обслуживание, после посещения данной мастерской в другую не хочется ))

Сергей, всегда вам рады! Благодарим за хороший отзыв! Приходите к нам ещё!

Обращаюсь в данную мастерскую не впервые. Отзывчивый, грамотный мастер. Высокое качество предоставляемых услуг и большой выбор товаров. Рекомендую к посещению и сотрудничеству однозначно.

Алексей, благодарим за добрые слова! Всегда приятно получать обратную связь от хорошего человека. С наступающим Вас Новым годом!