КДВ Групп

Оптово-розничная компания
  • Закрыто
    в избранное

• Оценки

Все любят вкусняшки) Особенно, когда много и не дорого) Мой чек вышел на 999 рублей и я не представляю, когда мы все съедим) Точная доставка по времени, вежливый курьер и есть чем похрустеть на ближайшие пару-тройку недель) Заказываю не первый раз, ассортимент приятно удивляет, безусловно рекомендую!

Ай да молодцы! Работают на сервис и на качество продукции - это не может не радовать! Попробовали заказывать через приложение и остались очень довольны - первый опыт и такой удачный! Вы молодцы! желаем Вам процветания! И пожалуйста, продолжайте свою работу!! В этой не легкой ситуации для всего населения ВЫ это прям бальзам на душу!

Воспользовался службой КДВ для пополнения запасов. Приложение для заказа удобное, ничего лишнего. Заказ доставили вовремя, доставка бесплатно. Печеньки свежие, конфетки вкусные. Оплата картой по терминалу, курьер поднялся на этаж. Большое спасибо. Берегите себя, будьте здоровы.