KDL

Медицинская лаборатория

Ромашка🌼🐾 написала 3 отзыва об этом месте

К работе персонала только уважение и благодарность. Но хотелось бы больше уединенности при оформлении на ресепшене. А то невольно становишься слушателем проблем и диагнозов других посетителей.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Нам важно знать мнение каждого нашего клиента, а также мы стараемся учитывать в работе конструктивные замечания, поэтому обязательно примем меры. С уважением, команда KDL.

Сдавала анализ на гормоны щитовидки. Первое что порадовало это цены, они здесь пониже чем в других лабораториях, особенно с учетом того, что этот анализ в целом не дешевый. Есть небольшие очереди, к этому нужно быть готовым, но думаю, что такая проблема есть во всех лабораториях.

Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей лаборатории. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, команда KDL

Мне как военному пенсионеру частенько приходиться проходится сдавать анализы, есть пара старых травм, да и вообще здоровье иногда сдает. В последние разы обращаюсь только в KDL и к дому близко и результат всегда точный, да и процедуры проводят умело. Кроме того, есть скидка за повторные обращения.

Добрый день!

Большое спасибо, что положительно оценили качество нашей работы.

При необходимости сдачи анализов - будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда KDL.

Спасибо за оперативность! Было важно сдать анализ так, чтобы успеть с его результатом до записи к врачу (а записываться пришлось очень заранее), KDL все сделали вовремя и заранее меня сориентировали по срокам.

С уважением, команда KDL