Картель Авто

Салон по продаже автомобилей с пробегом

Добрый день, Павел! Благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников. Всегда рады видеть Вас в нашем ДЦ. С уважением, специалист отдела клиентских отношений Сутягина Евгения +7 (3842) 777-555, e-mail: e.sutyagina@cartelauto.ru

Искали отцу хороший, достойный автомобиль, нашли такой в компании Картель Авто. Огромное спасибо Дуднику Михаилу за оперативную выдачу автомобиля, обязательно буду обращаться теперь к Вам!!!!

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников. Всегда рады видеть Вас в нашем ДЦ. С уважением, специалист отдела клиентских отношений Данилова Кристина +7 (3842) 777‒555, e-mail: k.danilova@cartelauto.ru.

По счастливой случайности обратились в ДЦ Картель авто и приобрели автомобиль Hyundai. От визита получили только положительные эмоции. Отличное обслуживание и прекрасный персонал. С нами общался менеджер Михаил, что нас тоже порадовало. Общался с нами на протяжении всего времени. Непременно будем советовать ваш ДЦ и приезжать на обслуживание.

Добрый вечер! Приобретали автомобиль в ДЦ Картель Авто. Остались очень довольны.Хороший дц и люди добрые и отзывчивые. Хотелось бы отметить менеджера Михаила Дудника, он вёл нас все время , подробно рассказывал о всех нюансах. Одним словом грамотный специалист и хороший менеджер! Спасибо большое

Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников. Всегда рады видеть Вас в нашем ДЦ. С уважением, специалист отдела клиентских отношений Данилова Кристина +7 (3842) 777‒555, e-mail: k.danilova@cartelauto.ru.

Ребят, мы вместе уже почти 5 лет!) всегда верила в то, что мне везёт на встречу с классными людьми! С вами легко, комфортно и надёжно) Всегда поможете советом и делом!

Работать с сервисными менеджерами одно удовольствие. Спасибо Владиславу, за помощь и клиентоориентированность. Следит за моей машиной, как за своей😂 Доверяю полностью!

Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников. Всегда рады видеть Вас в нашем ДЦ. С уважением, специалист отдела клиентских отношений Данилова Кристина +7 (3842) 777‒555, e-mail: k.danilova@cartelauto.ru.