Картель авто

Официальный дилер Datsun
  • Закрыто до 09:00

Всем здравствуйте! Проводил техническое обслуживание на своем автомобиле Датсун ON-DO в данном дилерском центре, мастера - консультанты очень внимательны, доброжелательны. Работами остался доволен: быстро, качественно, по цене вполне устроило. Приеду снова к вам на обслуживание, рекомендую сервисный центр.

Добрый день, Александр! Нам очень приятно получить от Вас такой положительный отзыв, спасибо большое! Удовлетворенность и лояльность клиента, для нас это главное. С уважением, специалист отдела клиентских отношений Сутягина Евгения +7 (3842) 48-00-03, e-mail: [email protected]

Выполнял техническое обслуживание своего автомобиля в данной организации. Качеством оказанных услуг и дружелюбностью персонала остался доволен. Лишнего ничего не навязывали. Могу смело рекомендовать.

Добрый день, Игорь! Нам очень приятно получить от Вас такой положительный отзыв, спасибо большое! Удовлетворенность и лояльность клиента, для нас это главное. С уважением, специалист отдела клиентских отношений Сутягина Евгения +7 (3842) 48-00-03, e-mail: [email protected]

Все классно, персонал вежливый,общительный,салон просторный. Авто мне тоже нравится,и недорого и новый!! Спасибо!

Здравствуйте, Павел. Нам очень приятно! Отлично, что ожидания Ваши оправданы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

Приехали с родственниками подбирать авто, за 2 часа подготовили нам машину, спасибо за подарки и вкусный кофе! Спасибо;)

Благодарим, Вас, за обратную связь. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Спасибо большое за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались полностью довольны процессом общения с нашим ДЦ. Надеемся и на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.