kari

Магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
  • Кемерово, Кузнецкий проспект, 33а — 2 этаж
  • КЭМЗ 110 м

Работают интересные кассиры, хотел списать бонусы, мне сказали что без приложения их списать невозможно, хотя буквально за день до этого делал покупку и все списалось без проблем. Попросил книгу жалоб и чудо🤣 Сразу все получилось без установки приложений. К сожалению не помню ФИО кассира.

• Это просто чудесная книга жалоб🤣Я просто склоняюсь к тому,что у девушек стоит план по установке приложений их🤣Поэтому они решили пойти на хитрость. Но это не сработало😂

• вполне возможно🤣 и кто-то же поведётся на это

• Здравствуйте!

Мы сожалеем, что посещение нашего магазина оставило у вас негативные эмоции.

В настоящее время в условиях использования программы лояльности были внесены изменения. За покупку товаров участниками будут начисляться 10% бонусов от суммы чека только, если покупатель предъявил QR код программы лояльности из мобильного приложения kari. Если покупатель регистрировался в программе ранее, то ему необходимо загрузить и авторизоваться в мобильном приложении под действующим номером телефона. В случае, если покупатель не пользовался программой kari CLUB, то при регистрации в приложении ему автоматически будет выпущен персональный QR код программы лояльности.

Сотрудники на кассе информируют об изменениях во время покупки. В некоторых филиалах может быть еще доступна возможность списания без приложения, но в ближайшее время такой способ будет отменен.

Благодарим вас за понимание.

Всегда рады видеть вас в kari.